+7(8313)34-27-99 +7(8313)34-14-03 +7906-556-80-72
Адрес: г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 39
База отдыха «ТОРНАДО»
Гостиничный комплекс «ТОРНАДО» расположен в поселке Новомихайловский, в одном из самых экологически чистых мест Туапсинского района, на самом берегу моря.
ПРОЖИВАНИЕ:
Корпус № 1 (4 этажа), 50 метров от моря. Номера после ремонта, с новой мебелью.
2-х местный 1–но комнатный номер с удобствами (20м2) (макс.2+1). В номере: две раздельные кровати, душ, санузел, ТВ, Х , кондиционер, Wi-Fi. Дополнительное место – евро раскладушка.
2-х местный 1,5 комнатный номер с удобствами (20-25м2) (макс.2+1). В номере: 2-х спальная кровать, душ, санузел, ТВ, Х, сплит-система, мини-диван Wi-Fi. Дополнительное место – диван.
Корпус № 3 (4 этажа), 20 м от моря.
2-х местный 1-но комнатный номер с удобствами (20-26м2) (макс.2+2). В номере: душ, санузел, ТВ, Х, сплит-система, две раздельные или одна двуспальная кровать,Wi-Fi. Дополнительное место – евро раскладушка или диван.
Корпус № 4 (4 этажа), 50 метров от моря. Номера после ремонта, с новой мебелью.
2-х местный 1-но комнатный номер с удобствами (20м2) (макс.2+1). В номере: душ, санузел, сплит-система или кондиционер, одна двуспальная или две раздельные кровати,Wi-Fi. Дополнительное место- евро раскладушка (только для детей до 12 лет).
Корпус №5, 10 метров от моря. Номера с видом на море. Корпус находится на территории пляжного комплекса.
2-х местный 1,5 комнатный номер с удобствами (32м2) (макс.2+2). В номере: душ, санузел, сплит-система, ТВ, Х, 2-х спальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi. Дополнительное место – раскладной диван.
Корпус № 6 (4 этажа), 30 м от моря. В большинстве номеров сделан ремонт и обновлена мебель.
2-х местный 1-но комнатный номер с удобствами (18м2) (макс.2+1). В номере: душ, санузел, кондиционер, ТВ, Х, две раздельные кровати, балкон с видом на горы или на море, Wi-Fi. Дополнительное место – евро раскладушка .
Бунгало №1, 2. 3-х этажные здания 10 метров от моря. Все номера с видом на море.
Бунгало 1,2 и корпус 5 – цены под запрос.
ПИТАНИЕ: возможна покупка тура с 2-х разовое (завтрак + ужин) минус 100 рублей с человека в сутки, без питания минус 500 рублей с человека в сутки. На территории Торнадо 2 больших столовых (в корпусе 2 и корпусе 6), 2 кафе ("Якорь", возле корпуса 6 и "Династия" в корпусе 5).
Для всех клиентов в одной заявке бронировать ОДИН вариант питания.
ПЛЯЖ: собственный, оборудованный, мелко-галечный в 30 метрах. Пользование пляжем входит в стоимость (теневые навесы, шезлонги)
ИНФРАСТРУКТУРА: детская и взрослая АНИМАЦИЯ, прогулка на яхте (при продолжительности тура от 7-ми суток) БАССЕЙН с пресной водой, сауна, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, Wi-Fi, кафе, прокат, яхт клуб, организуются экскурсии, сейфовые ячейки.
ДЕТЯМ: детская АНИМАЦИЯ, детская площадка, бассейн.
ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00/ выезд 10-00.
ВОДОСНАБЖЕНИЕ: горячая и холодная вода круглосуточно
АДРЕС: п. Новомихайловский, база отдыха «Торнадо».
СКИДКИ: детям до 12 лет на основном месте 500 рублей, дети без места в гостиницы до 5 лет (не вкл.) с двумя взрослыми – 7000 рублей
ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – ул. Парковая (рядом с Б.О.), до гостиницы в день приезда и на посадку в автобус в день отъезда туристы добираются самостоятельно(100м).
ВАЖНО! При низкой загрузке автобуса попутные направления объединяются и время отправления с отдыха меняется, туристам сообщают посредством SMS - уведомления на телефон указанный при бронировании тура.
ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3500 рублей).
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, 3-х питание, страховка от ДТП, проезд на автобусе, пользование бассейном, пляжем, детская и взрослая АНИМАЦИЯ, прогулка на яхте (при продолжительности тура от 7-ми суток).