Гостиница «Эль Греко», 100 м. Центр, до моря

Гостиница "Эль Греко"

 

Гостиница «Эль Греко» расположена в г. Геленджик в 5-ти минутах ходьбы от моря и от центра, на ул. Луначарского, недалеко от Старого автовокзала. 3-х этажный корпус на 22 номера.

ПРОЖИВАНИЕ: 2-х местные номера со всеми удобствами (душ, санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, общий балкон), у каждого номера на балконе столик со стульями, доп. место – кресло-кровать.

ПИТАНИЕ: 3-х разовое, оплачивается дополнительно по желанию на месте (ориентировочная стоимость 3-х разовое 600 рублей).

ПЛЯЖ: песчано-галечный в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Вдоль пляжа расположена набережная с многочисленными кафе и ресторанами с живой музыкой.

ИНФРАСТРУКТУРА:  Гладильная доска и утюг на этаже, чайник на этаже, для каждого номера - столик со стульями, Wi-Fi на территории.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ: Горячая и холодная вода круглосуточно.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: заезд 12-00/ выезд 09-00

АДРЕС: г. Геленджик ул. Луначарского  д. 64.

СКИДКИ детям  до 12 лет (не вкл.) на основном месте   500 рублей, дети до 5 лет (не вкл.) без места в гостинице 7000 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ: высадка и посадка пассажиров – ул. Луначарского, не далеко от гостиницы.

ПРИМЕЧАНИЕ: возможна продажа туров без проезда на автобусе (минус 3000 рублей).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, страховка от ДТП, проезд на автобусе.