Новый Год в Сочи авиа-тур 30.12-03.01.2024

Новый Год в Сочи авиа-тур

30.12-03.01.2024

Сочи - Адлер - Роза Хутор - Красная Поляна

30.12-03.01.23

6 дней / 5 ночей

 

1 день 

Вылет из Н. Новгорода в 16:20 (А/К "NORDWIND"). Время уточняем за сутки.
 Прилет в Адлер в 20:05. Встреча с гидом в аэропорту. Трансфер в гостиницу.        

2 день

Завтрак.
 Обзорная экскурсия по г.Сочи. Выезд из Адлера на гору Ахун. Это - самая высокая гора Сочи. По одной из легенд Сталин поразился панорамой города, которая открывалась с горы. Экскурсия на дачу Сталина в Сочи погружает в историю двухэтажного особняка 1937 года, размещенного на высоте 50 м над уровнем моря. Здание возвышается на горной системе между долиной реки Мацеста и Агур. Сочинская дача - пример классического интерьера 30-х годов: массивная мебель, бронзовые люстры, окна из горного хрусталя, восемь различных пород дерева в отделке стен, отсутствие металлических гвоздей в интерьере. Затем переедем в парк Ривьера. Прогулка по парку, свободное время. Парк имеет вековую историю, он является объектом историко-культурного наследия, природным историческим памятником, и является самым популярным местом отдыха и развлечений горожан и гостей Сочи. Парк "Ривьера" был основан известным предпринимателем Хлудовым В.А. Знаменитый купец ещё в 1898 г. решил создать огромный парк и построить имение. Считается, что Сочи как курорт начинался именно отсюда. Увидим Морской порт - это визитная карточка города. Также прогуляемся и увидим современную набережную курорта. 

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА 2023!!! Банкет в одном из местных ресторанов (место и стоимость уточняется) или в пешей доступности от гостиницы на территории Олимпийского парка на многочисленных площадках,где вас ждут яркие шоу и завораживающий салют!!!

3 день

Завтрак. Экскурсия на Красную поляну, Розу Хутор и Олимпийский парк.Красная Поляна собрала в себе все главные достопримечательности курорта. В компании гида вы сможете полюбоваться красотами местной природы со смотровой площадки у реки Мзымта и увидите самый длинный в мире подвесной мост, протяженностью 459 метров. Так как Красная Поляна славится совей уникальной природой, то было бы преступлением не посетить Ахштырскую теснину, в которой, согласно местным легендам могла произойти встреча хитроумного Одиссея с царем Итаки. Также можно будет абсолютно бесплатно продегустировать местное вино, медовуху и мед. Затем вы отправитесь на сам курорт Красная поляна. На фуникулерах (за доп.плату) подниметесь на отметку 2200 м над уровнем моря откуда открывется вид на Кавказский хребет, вдохнем свежий горный воздух, погуляете по тропе папоротников, посетите водопад Поликаря, познакомитесь с обьектами горного кластера Олимпиады. После заедете на курорт Роза Хутор, прогуляетесь по Набережной и сделаете фото на память на главной площади Ратуша . Напоследок вы увидите потрясающее шоу поющих фонтанов в Олимпийской деревне и неспешно прогуляетесь по дорожкам парка.

4 день

Завтрак.
 Свободный день.  За доп.плату экскурсия в Абхазию  (2500 руб/чел, обед за доп.плату). При покупке тура у гида.

5 день

Завтрак. Трансфер в аэропорт.
 Вылет из Адлера в 11:20. (А/К "NORDWIND").
 Прилет в Н.Новгород в 15:00

 

"Gold Niva"
 г.Адлер, ул.Ружейная,3

2-х, 3-х местные номера с удобствами

ВЗРОСЛЫЙ, РЕБЕНОК

42 800

Доп.место кресло-кровать.

Скидки на дополнительное место нет.
 Доплата за одноместное размещение 9 900 руб.

                  В стоимость входит:

  • Перелет Н.Новгород-Адлер -Н.Новгород (10 кг. ручная кладь - 40*30*20 см), А/К "NORDWIND",  выкуплены блоки мест
     Номер рейса: туда N4-438; обратно N4-437

  • Трансфер: аэропорт - гостиница - аэропорт, по экскурсионной программе

  • Экскурсионное обслуживание по программе

  • Проживание в гостинице "Gold Niva", номера с удобствами 

  • Питание: 4 завтрака

За дополнительную плату:

  • Экскурсия в Абхазию - 2500 руб/чел.(без обеда)

  • Фуникулер на Красной поляне

  • Багаж 20 кг - 4500 руб/чел.