Опубликовано на туристическое агентство "Аврора-Тур" г. Дзержинск (https://avrora-tur.com)

Главная > Гостевой дом "Апрель" Центр, кухня , 250 м. до моря

Гостевой дом "Апрель" Центр, кухня , 250 м. до моря

 

Гостевой дом "Апрель"

Расположение

Гостевой дом находится в самом центре на улице выходящей к центру набережной(удобное место расположение). В нескольких минутах ходьбы от набережной со множеством кафе, ресторанов.

 Адрес

 ул.Школьная 83а.

Описание

 Гостевой дом представляет собой новое современное двухэтажное здание, расположенное на  небольшой уютной территории.  К услугам отдыхающих имеется летняя терраса, расположенная на втором этаже гостевого дома. 

Пляж

 250 метров.

Характеристика номеров

 2-3-х местные номера со всеми удобствами"стандарт".В номере: две кровати или двуспальная и односпальная кровати, две тумбочки, стол, стул, шкаф,холодильник,телевизор,кондиционер.Душ,туалет,умывальник, туалетная бумага,жидкое мыло.Интернет в номерах.Доп.место не устанавливается.

Водоснабжение

Горячее и холодное водоснабжение -круглосуточно.

Питание

 На территории имеется оборудованная всем необходимым кухня для самостоятельного приготовления пищи (газовая плита, микроволновка, набор посуды, холодильники).

Инфраструктура

Близость к морю.Уютный небольшой дворик. На территории оборудованы зоны отдыха, установлен мангал.

Документы

 Паспорт, путёвка, мед. полис. Детям - свидетельство о рождении.

В стоимость на

1 туриста

входит:

Проезд на комфортабельном автобусе (DVD, чай и кофе по маршруту), проживание в номерах выбранной категории 10 дней/9 ночей на море, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.Стоимость путевки для ребенка до 5 лет без предоставления места в гостинице 6900 руб.Возможно приобретение путевки без проезда – за минусом 2000 руб. от стоимости путевки.